"Болгарка" - лучший помощник мастера
16 червня 2017, 22:51

По каждому пустяку нанимать профессионала? Как бы и не пристало настоящему мужчине. А что делать, если «зовут домашние дела»? Правильно. Завести помощника. И одним из первых станет «болгарка».

Угловые шлифмашины (болгарки). Что это?

Угловые шлифовальные машины стали незаменимыми помощниками домашних умельцев и матерых профессионалов. Уникальность этого электроинструмента заключается в его удивительной универсальности. Смотрим, что умеет «болгарка»:

  • - производить резку металлических, бетонных и каменных поверхностей, а также зачищать, обдирать и шлифовать их

  • - с помощью этого инструмента, применяя абразивные диски, производится распил труб, шиферных листов, кирпича, тротуарной или кафельной плитки, асбоцементных листов

  • - затачивать разнообразный инструмент с режущими кромками — топоры, стамески, тесаки

Вообще, основная функция «болгарки» как шлифовальной машины отошла на второй план. Инструмент, чаще всего, применяется именно для резки твердых материалов.

Интернет магазин Sea-tools (http://sea-tools.com.ua/catalog/ruchnoy_i_elektorinstrument/uglovie_shlifmashini_bolgarki) сегодня готов предложить обширный ассортимент угловых шлифмашин.

Болгарки Днипро-М это оптимальный выбор

Чем же привлекательны угловые шлифмашины марки Днипро-М? Данный электроинструмент различной модификации выпускается как в бытовом классе, так и для профессионального применения. Болгарки Днипро-М на Sea Tools представлены в разнообразном ассортименте. При подборе электроинструмента должен учитывается ряд характеристик, в зависимости от сферы планируемого применения:

  • - мощность — варьируется в диапазоне от 1000 Вт до 2200 Вт и выше

  • - диаметр отрезного круга — предлагаемые виды 125, 150, 180 и 230 мм

  • - размер угловой шлифмашины — может быть большой, маленький и средний

  • - возможность регулировки оборотов — при наличии данной функции скорость вращения отрезного диска может быть изменена

Марка Днипро-М давно зарекомендовала себя на украинском рынке как надежный производитель бытовых и профессиональных электроинструментов. При оптимальном сочетании цен на выпускаемую продукцию с качеством линейки моделей болгарки Днипро-М прочно занимают ведущие позиции у потребителей.

На сайте интернет-магазина Sea-tools можно произвести подбор необходимой модели, оперативно получить необходимую информацию о способах оплаты и доставки товара.

Пусть наши «болгарки» станут вашими лучшими помощниками!