Где отдохнуть на бабье лето 2017 в Украине - сентябрь и октябрь
12 вересня 2017, 22:11

Бархатный сезон – отличное время для пляжного отдыха в Украине. Благоприятные погодные условия, мягкий климат, теплое море способствуют оздоровлению организма, а отток отдыхающих делает поездку максимально выгодной с точки зрения денежных средств.

Главные преимущества поездки на море на бабье лето:

  • - Разнообразие направлений. Низкий сезон позволяет одинаково легко поехать в самые востребованные туристические города страны.
  • - Мало людей. Полное уединение, покой, отсутствие суеты и толп туристов – это ли не лучшие условия для размеренного отдыха.
  • - Экономия. За сумму, которую туристы тратили в высокий сезон на аренду посредственных апартаментов под Одессой, можно снять посуточно дом в Одессе со всеми удобствами.
  • - Чистое море, уже не цветет и на много меньше отдыхающих на пляже, т.е. сам пляж чище.

Основные направления сезона 2017 в Украине

В осенний период популярностью пользуются курорты с развитой инфраструктурой. Традиционно туристы отправляются на юг, где благоприятные погодные условия сохраняются до начала-середины октября.

Если вы равнодушны к многолюдной Одессе, то можно отправиться в Затоку. Этот небольшой городок расположен в 30 минутах езды от Одессы. Универсальное решение для разнопланового времяпровождения. В Затоке одинаково интересно семейным парам с детьми, людям преклонного возраста и большим компаниям молодежи. Разнообразие развлечений на любой вкус и кошелек, чистейшие пляжи без обрывов и перепадов, родники с целебной водой, а также невероятная природа.

Еще одна жемчужина черноморского побережья – Каролино-Бугаз. Курорт привлекает своими широкими пляжами, а также доступной стоимостью аренды. Бюджетные апартаменты в небольшом частном отеле можно снять всего за 70-100 грн/сутки. Присутствуют и фешенебельные отели с отличным сервисом.

Коблево манит отдыхающих развитой инфраструктурой. Здесь проходит ежегодный джазовый фестиваль, собирающий ценителей музыки со всей Украины и ближнего зарубежья. Разнообразить пляжный отдых на бабье лето 2017 помогут разноплановые развлечения: аквапарк, дельфинарий, луна-парк, кафе и уютные ресторанчики.

Если вы уже бывали в Затоке, Каролино-Бугаз и Коблево, обратите внимание на Черноморск, Ильичевск. Еще два города-курорта Одесской области, которые привлекают бюджетных туристов. Квартиры в Черноморске, Иьичевске стоят недорого, а сами курортные городки прекрасно подходят для размеренного семейного отдыха.

Бердянск – изюминка Запорожской области. Этот город в летний сезон бьет все рекорды по посещаемости. Вас ждут:

  • - Чистые пляжи.
  • - Развитая инфраструктура.
  • - Отличный сервис.
  • - Разнообразие развлечений.

Если вас не привлекает аренда в Бердянске, отправляйтесь на Бердянскую косу. Уникальная заповедная зона идеально подходит для отдыха на бабье лето.

Осень – не время для грусти. Украинские курорты гостеприимно распахивают двери для всех желающих отдохнуть на бабье лето 2017.

Подробная информация на сайте www.svitrent.ua