Все цены: выбирай, сравнивай и покупай
08 серпня 2017, 22:16

Прогресс сделал шаг вперед, и покупателю не нужно устраивать «забег» по разным торговым точкам города в поисках необходимого. Интернет-магазины электроники, стройматериалов, бытовой техники, детских товаров и одежды — это удобно, комфортно и быстро. «В один клик», «дома на диване», как гласит реклама, и это на самом деле так. Однако, как и у всякой медали — стороны две.

Проблема выбора

Масса предложений, множество продавцов, Интернет пестрит рекламой магазинов, где «в один клик», «дома на диване»... Ну и так далее. Потребителю, зачастую, просто трудно осуществить выбор в пользу того или иного интернет-магазина. Ведь что хочет любой клиент? Качество товара и приемлемую цену.

А если нужно найти обычный магазин в городе, чтобы посмотреть и проверить покупку, убедиться, что «это — то самое»? При этом город большой... Ну, или очень большой... Опять «забег по магазинам» с потерей времени и сил?

Есть проблема — есть решение

Интернет-каталог «Все цены». Отличный ресурс, название которого говорит само за себя. В нем функционально объдинены:

  • - ВСЕ ЦЕНЫ — можно сравнивать цену на один и тот же товар в различных интернет-магазинах и торговых точках разных городов

  • - ВСЕ ТОВАРЫ — представлены товары из категорий бытовая техника, для дома, электроника, мебель, авто, спортивные и детские товары, стройка и другие

  • - ВСЕ МАГАЗИНЫ — сайт объединяет сервисные центры и магазины городов Украины с указанием их названий, режима работы, адресов и контактных данных

Информационные данные обновляются несколько раз в день, поэтому в распоряжении посетителя сайта всегда актуальная картина предоставляемых товаров и услуг. Интерфейс ресурса удобен и прост. Сравнение ценовых характеристик по интернет-каталогу можно производить:

  • - по диапазону цен

  • - по популярности

  • - по производителям

  • - по увеличению или уменьшению цены

Немаловажный момент: покупатель может видеть количество предложений одной и той же продукции или услуги от разных продавцов. Кроме этого, по видам товаров представлены отзывы совершивших приобретение.

Вывод: «магазинный забег» отменяется

Отменяется решительно и бесповоротно. Теперь — только разумный подход, целенаправленный выбор, предметное посещение торговой точки. Результат — долгожданная удачная покупка! Без суеты, без нервотрепки, с удовольствием.

Самое главное: https://dp.vseceni.ua

ВСЕ ЦЕНЫ, ВСЕ ТОВАРЫ, ВСЕ МАГАЗИНЫ в вашем полном распоряжении!

 

фото: pinterest.com