КАК ВЫБРАТЬ ВХОДНЫЕ БРОНИРОВАННЫЕ ДВЕРИ В ЧАСТНЫЙ ДОМ
11 жовтня 2017, 21:22

Хочется, находясь дома, ощущать спокойствие и быть под надежной охраной. Время установки стандартных входных дверей давно прошло, а численность воров резко возрастает с каждым годом. Чтобы не стать их очередной жертвой, решил действовать основательно и установить входные бронированные двери в частный дом.

Пролистав множество сайтом в Киеве, которые предоставляли требуемую услугу, заинтересовался компанией «Стальные двери» http://s-dveri.com.ua/. Поразило оформление сайта, удобное пользование и возможность подробно прочитать и узнать о товаре. Не оставил равнодушным и богатый ассортимент дверей и фурнитуры.

Почему однозначно остался доволен обращением в компанию «Стальные двери»:

  • - широкий выбор товара на любой вкус и финансовый достаток;
  • - наличие сертификатов качества;
  • - заключение предварительного договора на услугу (установку);
  • - выезд работника на замеры абсолютно бесплатно;
  • - демократичная стоимость;
  • - оперативное изготовление и установка дверей;
  • - бесплатная консультация и уточнение интересующей информации по телефону.

Бронированные входные двери находятся в отдельном разделе http://s-dveri.com.ua/bron-dveri.html, поэтому не требуется прокручивать весь ассортимент, а конкретно выбираешь товар, за которым наведался на сайт. Следует отметить не только толщину металла бронедверей, но и наличие утеплителя внутри, что делает их теплоизолирующими, не позволяя холоду с улицы проникать внутрь. Декоративно оформленные панели и накладки позволяют подчеркнуть индивидуальность и подобрать в соответствии со стилем жилья. При этом придавая, казалось бы грубой двери, привлекательный и законченный вид.

Качественная фурнитура и замки – это отдельный разговор, который также требует внимания. Компания предложила несколько вариантов, которые соответствовали моим представлениям о защите и надежности во избежание несанкционированного проникновения посторонних. Были предложены услуги по установке решеток на окна, что показалось мне отменная идея на будущий год.

Окончательная цена на саму дверь и ее установку рассчитывается индивидуально. Так как в большинстве случаев дверные проемы нестандартные, а пожелания клиентов разнообразны. При этом, могу сказать что стоимость приятно удивила, а личная безопасность и сохранность имущества, нажитого непосильным трудом намного важнее. При этом, клиентам предоставляются гарантийный срок на установку дверей, в течение которого при возникновении малейших проблем или вопросов, можно обратиться.

Могу однозначно сказать о том, что услуги оказываются на высоком уровне, а предложенные двери станут надежной защитой вашего дома. Убедиться в этом можно воспользовавшись услугами компании «Стальные двери» лично, поэтому не затягивайте с приобретением и установкой.

Автор: С. Качельник