Пластиковые окна в Днепре в рассрочку без банка
22 березня 2018, 18:40

Компания ООО "Оконный центр" в Днепре осуществляет продажу пластиковых окон с 2006 года. Одним из основных и эксплюзивных видов оплаты за пластиковые окна есть продажа с рассрочкой платежа на три месяца.

Рассрочка платежа на металлопластиковые окна в Днепре - это оплата в три этапа. Первый этап - это предоплата в размере тридцати процентов. Второй этап - это оплата через один месяц от даты заключения договора в размере тридцати процентов. Третий этап - это оплата через два месяца в размере тридцати процентов.

Рассрочка является абсолютно честной и привлечения банков либо кредитных учреждений не осуществляется. Выдача рассрочки осуществляется только с помощью денег компании ООО "Оконный центр" в городе Днепр.

Для оформления договора рассрочки нужен только копия паспорта и идентификационного кода, а также прописка на территории Днепропетровской области.

Спешите купить металлопластиковые окна в рассрочку в Днепре к компании ООО "Оконный центр" без процентов, комиссий и скрытых платежей. Только честная рассрочка от компании "ООО Оконный центр".

Пример покупки пластиковых окон в Днепропетровске в беспроцентную рассрочку: Допустим стоимость Вашего заказа составляет 6000 гривен. При оыормлении договора в нашем офисе либо на адресе заказчика Вам будет необходимо внести 30 процентов от стоимости заказа в размере - 2000 гривен. После этого заказ отправляется в работу. По истечению от семи до четырнадцати дне в зависимости от сезонности Вы получаете металлопластиковые окна на адрес, указанный в договоре, после чего производится монтаж и подписание акта выполненных работ. После этого черезх один месяц от даты оформления договора Вы оплдачиваете вторые тридцать процентов - 2000 гривен. Через два месяца от даты офоррмления договора Вы оплачиваете оставшиеся 2000 гривен по договору. Оплата за заказ производится тремя способами: наличными в офисе нашей компании, безналичная оплата через кассу банка на наш расчетный счет либо оплата через терминал на карту частного предпринимателя.

Кроме того в компании ООО "Оконный центр" можно купить пластиковые окна в кредит в Днепропетровске на шесть месяцев. Подробнее о рассрочке и кредите можно узнать на нашем сайте - www.eurookna.dp.ua


ООО «Оконный центр»

г.Днепр пр.Богдана Хмельницкого, 3

(056)785-71-11, (056)785-70-88

(098)376-71-11, (066)391-81-11

(063)373-71-11

www.eurookna.dp.ua