Такси Джокер
29 серпня 2016, 17:00

Вам нужно комфортабельное такси очень быстро и дёшево? Такое такси есть! Это феномен киевских улиц – Джокер.

Оперативность и точность

После оформления заказа, который вы можете сделать как по телефону, так и, заполнив форму на сайте, вы можете быть абсолютно спокойны. Такси подъедет точно к назначенному сроку и ни минутой позже.

Если вам нужно ехать срочно, то машина подъедет к вашему подъезду в течение от 5 до 10 минут, которых хватит только на то, чтобы проверить, всё ли необходимое вы взяли с собой. Такая оперативность выполнения заказа не случайна, а результат продуманных действий. Киев поделён на сектора обслуживания примерно по 3 кв. км, на каждом из которых круглосуточно дежурят машины. Машина по нужному адресу подаётся из соответствующего сектора.

Вызвать такси можно не только к конкретному дому, но также к вокзалу, к станции метро, в аэропорт.

Цена и стиль

Самое главное то, что дешевле такси в Киеве не найти. Поездка обойдётся вам как минимум на 30% дешевле, чем на любом такси из другой компании. Если вам приходится часто ездить, то такси Джокер позволит сэкономить значительные средства. Заказать такси можно за 48 часов до выезда. Оформленный на сайте заказ обойдётся ещё на 10% дешевле.

При этом качество обслуживания клиентов не страдает. Чистые комфортные салоны, доброжелательные операторы, вежливые таксисты – всё это составляющие сервиса достаточно высокого уровня. Водители общаются с клиентами на 3-х языках: украинском, английском, русском, так что коммуникативных сложностей никогда не возникает.

Джокер теперь не только киевский феномен

Естественно, что такой выгодный вариант перевозок не мог быть долго достоянием столицы. Его популярность вышла далеко за её пределы. Сейчас

Joker успешно функционирует во многих городах Украины.

С учётом большого спроса на дешёвые такси, открыт филиал службы в Днепре. У жителей этого крупного промышленного центра также появилась возможность пользоваться надёжным и дешёвым видом транспорта.

О компании и клиентах

Компания дорожит своими клиентами и репутацией. Всегда открыты для диалога с клиентами. Обслуживание различных мероприятий, организация экскурсий и загородных поездок, встреча делегаций – всё это легко и просто решается со службой такси Джокер. Следует учесть также, что каждый клиент автоматически страхуется на время поездки в крупной страховой компании.

Компания несет полную ответственность за качество обслуживания клиентов и принимает незамедлительные меры в случаях недобросовестного отношения работников к своим обязанностям.