ТОП-5 отличий элитного жилья
29 серпня 2016, 15:08

Квартиры в новостройках — это не просто квадратные метры в недавно возведённых зданиях, но и дополнительные преимущества, которые входят в цену покупки. Часто потенциальные покупатели не различают разницы между элитным жильём и обычным, но она велика. Для ознакомления достаточно рассмотреть в качестве примера элитные новостройки от UDP. На основе анализа жилья этой компании можно выделить 5 отличий элитных квартир от обычных.

Жильё готово к заселению

Такие квартиры имеют просторную площадь, нестандартную планировку, один или два санузла, ванных комнаты. Часто они сдаются с уже готовым ремонтом, иногда — мебелью. Дорогие и качественные строительные материалы, дизайнерское оформление—всё это является неотменным атрибутом таких квартир. Продажа элитных новостроек в Киеве предполагает то, что покупатель получает всё — от идеального ремонта до частичного внутреннего наполнения квартиры.

Транспортная развязка

Неотъемлемый атрибут таких новостроек—это близость к одному или нескольким видам транспорта. Как правило, до общественного транспорта можно дойти пешком или же за несколько минут доехать на личном автомобиле. Для последнего предусмотрен подземный паркинг с охраной, видеонаблюдением. Наземные места для парковки также могут быть, но чаще используются для гостей.

Безопасность

Владельцам такого жилья предоставляются многие услуги на постоянной основе. К ним относятся и следующие:
1. Видеонаблюдение в подъездах, местах общего пользования.
2. Охрана.
3. Наличие камер наблюдения, сигнализации на паркинге.
Всё это обеспечивает полную безопасность жильцам и гостям таких новостроек.

Внутренняя инфраструктура

О перечне объектов, которые относятся к инфраструктуре элитных новостроек, подробно изложено на http://www.udp.ua/ru/residential. На территории комплекса могут находиться:
1. Оборудованные детские площадки.
2. Магазины, аптеки, салоны красоты, спорткомплексы, которые находятся в самом здании.
3. Ресторанные заведения, кафе.
В непосредственной близости располагаются поликлиники, частные медицинские кабинеты, отделения банков, супермаркеты, школы, детские сады и т.д. Придомовая территория благоустроена, отгорожена и находится под охраной.

Зелёная зона

Рядом с элитными новостройками зачастую располагается парк или любая другая зелёная зона отдыха. Это может быть набережная, небольшой благоустроенный сквер, которые подойдёт для прогулок и отдыха в любое время. Они могут находиться даже в пешей близости к жилью.

В целом, элитные объекты недвижимости строятся либо в центре города, или же в районе с развитой инфраструктурой. Всё это даёт возможность не только проживать с комфортом, но и быстро добираться на работу, делать покупки и остальные дела вблизи от жилья.