Надежный автопрокат? Одесса→ только VRC
14 жовтня 2016, 22:53

Компания VRC – это европейский взгляд на прокат машин в Одессе, основанный на доверии и качестве с акцентом на вашу безопасность.  Мы располагаем обширным автопарком, который включает в себя эконом транспорт, такой как модели Daewoo, Seat, Ford до роскошных машин представительского класса – это Range Rover, Mercedes GL 350 AMG, Tesla 85 Model S (единственный в Украине!) и др. Также мы предлагаем электромобиль Nissan Leaf. Памятуя о знаменитом высказывании неподражаемого Генри Форда, что лучшая машина – это новая машина, мы предлагаем к эксплуатации только новые автомобили, год выпуска которых не старше 2010 года.

Наша компания рада предложить вам следующие услуги:

  • - прокат машин в Одессе без водителя – в том случае, если вы планируете быть самим за рулем, вам необходимо зарезервировать понравившийся автомобиль, причем сделать это можно онлайн, не выходя из дома. Наши специалисты готовы помочь вам подобрать модель, согласно цели поездки, стилю отдыха и прочим индивидуальным параметрам. К тому же, заказывая машину у нас, вас ждет приятный сюрприз – бутилированная минеральная вода в подарок;
  • - автопрокат в Одессе с водителем – кроме надежных машин из нашего автопарка, мы предлагаем вам услуги водителя. Компетентные, ответственные и тактичные специалисты будут следовать согласно заданному вами маршруту. Данную услугу вы можете заказать как на несколько часов, так и на несколько дней. И опять же при заказе водителя вас ждут приятные подарки – бесплатный WI-FI в машине и бутилированная минеральная вода;
  • - доставка трансфером из аэропорта – пусть ваш перелет заканчивается приятно, ведь едва вы сойдете с трапа, вас будет ждать наш исполнительный трансфер. Мы работаем всю неделю без выходных и 24 часа в сутки.

Для вашего удобства мы постарались сделать процедуру оформления как можно проще и быстрее – вы бронируете авто на нашем сайте vrc.com.ua, приезжайте к нам, оформляете договор, предоставляя лишь паспорт и водительское удостоверение, производите оплату и отправляетесь на машине по делам, при этом уверенными в ее технической исправности.

Прокат машин в Одессе – это удобный способ быть доступным и мобильным, успевать по всем делам, путешествовать с комфортом, наслаждаться ездой за рулем отличного автомобиля и все это по демократичным ценам и высочайшем уровне сервиса.  Резервируйте авто через интернет или звонок нашему оператору на часы и сутки в удобное для вас время!