Растаможка авто из Германии.
09 січня 2017, 19:29

Думаю все читатели данной статьи согласятся, что слова «немецкое» и «качественное» являются синонимами. В случае с автомобилями это догма и аксиома.

Для человека желающий купить, ввезти в Украину и оформить на таможне автомобиль, самым лучшим выбором будет купить его именно в Германии. Покупка и последующая растаможка авто из Германии — самое мудрое решение. Страны бывшего Социалистического лагеря (нынешние европейские) представляют из себя, в этом плане, вторичный рынок немецкой автопромышленности. При этом остатки нашего менталитета  не редко толкают продавцов на недобросовестные и порой противозаконные поступки.

Если вы смелый человек, таможенный кодекс — ваша настольная книга, знаете языки и хорошо разбираетесь в машинах, то наша помощь вам не потребуется. В остальных случаях,  перед тем как совершить поездку за автомобилем в Германию, обратитесь к нашим таможенным брокерам в Харькове и Киеве. Мы пошагово будем консультировать вас в правовом поле и синхронизируем весь процесс.

Так же с нами сотрудничают специалисты, которые помогают в выборе, переговорах с продавцом, оформлении и перегоне. Если вы воспользуетесь их услугами, то это даст вам гарантию не стать жертвой недобросовестных продавцов и в итоге не кусать локти. Неопытному  глазу не увидеть места подкраски, не заводской сварки, замененные не родные узлы и т. д. Но все перечисленное зачастую говорит о том, что автомобиль побывал в ДТП. Наши специалисты располагают  необходимым диагностическим оборудованием, а главное  знаниями, которые помогут выбрать автомобиль, который принесет вам при эксплуатации удовольствие, а не заботы и головную боль.

Очень важным фактором при подборе автомобиля в интернете является возможность просчитывать примерную сумму расходов по каждому конкретному варианту. Таможенный калькулятор на нашем сайте дает вам возможность легко просчитать сумму таможенных налогов на выбранный автомобиль. Когда есть сумма таможенных налогов, уже не так сложно скалькулировать рентабельность пригона желаемого автомобиля.

Если вдруг у вас возникнут вопросы, то вы всегда можете  задать их нашему таможеному брокеру по телефону +380504001028. Так же вы всегда можете записаться на индивидуальную консультацию по растаможке автомобиля, вам прояснят все вопросы и снарядят необходимыми знаниями в столь специфическом деле. Ждем вас семь дней в неделю.